Новости

07 декабря

Количество корпоративных мероприятий в Минске растет

В 2017 году в столице Беларуси количество проводимых корпоративных мероприятий выросло. По оценкам специалистов рост составил до 30%.

Это произошло за счет более активной позиции участников рынка на внешнем рынке, увеличения количества новых гостиниц, проводимых интересных активных программ и фестивалей, более привлекательных условий для проведения мероприятий. Основной интерес проявляют фармацевтические, IT компании, промышленный сектор. Основные страны из которых посетили организации – Россия, Украина, Польша, Норвегия, Великобритания, Германия, Италия, Китай.

Этому росту способствует и уже второе издание информационного каталога «MICE in MINSK. Meeting Planners Guide/Каталог о планировании мероприятий в г. Минске. 2018» mice.center-ms.com/catalog.pdf., которое выходит в декабре. Это полноцветное издание из 52-х страниц на русском и английском языках на электронном и бумажном носителях. В нем отражены основные конференц-отели, конференц-залы, загородные объекты и DMC/PCO, event компании, развлекательные программы.

Каталог создан  в рамках проекта* «MICE in MINSK» (конгресс-бюро) и направлен на продвижение г. Минска и окрестностей как площадки для проведения различных мероприятий (форумов, конгрессов, конференций, поощрительных поездок, и т.д.). Участие в продвижении каталога принимают информационно-туристский центр «Минск» Минского городского исполнительного комитета,  Министерства спорта и туризма, Министерства иностранных дел Республики Беларусь. Распространение каталога планируется через сеть интернет, зарубежные СМИ и ассоциации, деловые мероприятия, презентации, выставки, ознакомительные туры в течение 2018 года.

Минск – это больше, чем вы ожидаете!

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.