Новости

12 февраля

Четверть века успеха!

10 февраля свой четвертьвековой юбилей отметила группа компаний «Конкорд». Вот уже 25 лет «Конкорд» работает на рынке MICE и за эти годы стал одним из крупнейших в России профессиональных организаторов международных конгрессно-выставочных мероприятий.

Свой юбилейный год компания ознаменовала новыми крупными проектами, год был насыщен событиями, поездками, переживаниями, удачами. На карте «Конкорда» появились новые города и страны, ещё больше расширился круг партнёров единомышленников. Специалистов «Конкорда»  ценят, любят и уважают. Все эти годы в компании трудились и продолжают трудиться люди, для которых «Конкорд» стал значительной и важной частью жизни. Своим отношением к делу сотрудники  помогают компании идти намеченным курсом и строить амбициозные планы. 

Праздник получился веселым и по-настоящему семейным. Почетными дипломами были люди, которые работают в компании более 20 лет, то есть практически со дня основания.
Показательно, что многие привели на праздник своих детей, а те, кто прийти не смог, записали трогательные видеоприветствия о работе своих родителей в «Конкорде».  
Отметили и молодежь, многие из них родились даже позже, чем компания была образована. В качестве подарка, юные сотрудники сняли замечательный веселый фильм о том, что такое «Конкорд».

Впрочем, творческих подарков было множество – песни, веселые конкурсы, викторины, скучать не пришлось никому. #Конкорд25

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.