Новости

24 апреля

Rotana Hotels & Resorts открывают 200 новых отелей

Rotana Hotels & Resorts увеличивают присутствие Ближнем Востоке

Несколько лет назад  представители Rotana Hotels & Resorts сообщили, что к 2020 году они намерены открыть до 200 новых отелей. В текущем году на Ближнем Востоке, как нам стало известно, будет открыто 67 новых отелей. Как сообщает пресс-служба Rotana, к 2030 году они планируют расширить свою сеть, открыв до 20 отелей на территории Саудовской Аравии. В дополнение к этому отельная сеть планирует запустить еще 10 гостиничных проектов в ОАЭ в 2020 году. Однако Омер Каддури, президент и СЕО Rotana Hotel Management отметил, что возможны отставания в сроках, поскольку они столкнулись с несколькими проблемами в регионе. Так, одним из главных препятствий г-н Каддури считает постоянное увеличение средней стоимости проживания в отеле. Как он полагает, такая ситуация может сохраниться в течение будущих нескольких лет. 

«В текущем году мы все же решили снизить среднюю стоимость проживания. При этом в ближайшие 3 года мы будем наблюдать повышение средних ежедневных тарифов, главным образом из-за проведения Всемирной выставки Экспо-2020, которая пройдет в Дубае», - сказал г-н Каддури.

Также в ходе своего выступления Омер Каддури заявил: «цены на нефть и экономика в целом начинают стабилизироваться, что способствует развитию гостиничной индустрии».

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.