Новости

11 мая

Форум International MICE Business Week UFA 2018 отменен

Первый форум International MICE Business Week, намеченный в Уфе на 6-10 июня этого года, был отменен, сообщили представители оргкомитета.

Как сообщила пресс-служба форума, в ходе подготовки IMBW, а также анонсирования развернутой деловой и культурной программы «Оргкомитет IMBW получил большое количество обращений от представителей event- и MICE-индустрии из разных регионов РФ с просьбой о смещении дат мероприятия. Участие в четырехдневном форуме для игроков рынка осложняется большим количеством собственных текущих проектов и участием в подготовке к предстоящему Чемпионату мира по футболу и сопутствующих мероприятий. Наряду с вышеназванным региональные участники – представители MICE-предприятий, бизнес-туризма и корпоративных заказчиков Башкортостана выразили заинтересованность в максимальном сохранении формата, чтобы иметь возможность не только продемонстрировать MICE-потенциал гостям республики, но и обменяться опытом с представителями крупных федеральных агентств и экспертами в сфере подготовки и реализации масштабных проектов в условиях современного рынка».

Исходя из интереса потенциальных участников, организаторами форума было принято решение перенести событие на 2019 год. В официальном заявлении представителей MICE-форума содержится пояснение, что даты и формат будущего мероприятия будут анонсированы этой осенью. 

Напомним, форум International MICE Business Week (IMBW) – мероприятие для специалистов и профессионалов MICE-индустрии, которое должно было пройти летом этого года в Уфе.

Основной целью организаторы заявили создание крупной профессиональной площадки для выработки совместных решений по актуальным вопросам деловой индустрии встреч; формирование стандартов сервиса для работы в отрасли; комплексное стратегическое продвижение российской MICE-инфраструктуры на внутреннем и внешнем рынках, а также внедрение программ стажировок, обмена опытом и повышения квалификации с привлечением образовательных учреждений, бизнеса и органов государственной власти. 

Более подробная информация доступна на официальном сайте мероприятия.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.