Новости

10 мая

Самые ожидаемые международные конференции и конгрессы Дубая

Список самых ожидаемых профессиональных мероприятий, запланированных на этот год в Дубае

На 2018 год в Дубае запланированы следующие профессиональные мероприятия, которые, как планируется, привлекут в город профессионалов со всего мира.

23-й Мировой конгресс Международной Федерации Хирургии ожирения и Метаболических Нарушений (IFSO 2018), 26-28 сентября; пройдет в Дубайский центр международной торговли (DWTC)

Мировой конгресс IFSO 2018 соберет ведущих специалистов в области хирургического лечения нарушений метаболизма и ожирения, чтобы обмениваться знаниями, дискутировать и искать пути сотрудничества. Научная программа мероприятия гарантирует уникальные возможности для всех, кто изучает проблемы ожирения и хирургические способы лечения нарушений метаболизма. Участники смогут поделиться опытом, накопленными знаниями, а также смогут объединить усилия в поиске практических решений для искоренения этой мировой эпидемии. 

Полномочная конференция Международного Союза Электросвязи, 29 октября – 16 ноября; пройдет в Дубайский центр международной торговли (DWTC)

Международный Союз Электросвязи (ITU) - это специализированное учреждение Организации Объединенных Наций в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Оно распределяет радиочастотный спектр и спутниковые орбиты в глобальном масштабе, разрабатывает технические стандарты, которые позволяют беспрепятственно работать международным сетям связи, а также стремится улучшить доступ к международным телекоммуникациям для тех сообществ, у которых недостаточно развиты технологии связи. Полномочная конференция служит директивным органом, который определяет дальнейшее направление деятельности Союза. 

57-й конгресс Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA), 11-14 ноября; пройдет в Дубайский центр международной торговли (DWTC)

Конгресс 2018 года Международной ассоциации конгрессов и конференций – обязательное для посещения мероприятие для всех профессионалов индустрии организации конгрессов. В насыщенной образовательной программе конгресса, созданной ведущими мировыми специалистами, – уникальные возможности для активного обмена опытом с руководителями ассоциации и лучшими специалистами в данной области, встречи с коллегами со всего мира и бесценные практические знания. 

Всемирный конгресс по кардиологии и здоровью сердечно-сосудистой системы 2018, 5-8 декабря; пройдет в Дубайский центр международной торговли (DWTC)

В работе Всемирного конгресса по кардиологии и здоровью сердечно-сосудистой системы примут участие специалисты в данной области, а также эксперты других направлений медицины со всего мира, чтобы обменяться знаниями и передовым опытом, объединить усилия в поиске инновационных решений для пациентов. 

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.