Новости

09 августа

Новости авиакомпаний

"Сингапурские Авиалинии" и Virgin Australia запустили совместные рейсы, Airberlin продлевает договор с компанией Amadeus о полном доступе к тарифам и услугам, а British Midland International объявляет о запуске русскоязычной страницы bmi Russia в сети Facebook.

Сингапурские Авиалинии» и Virgin Australia запустили первые совместные рейсы и программу лояльности.

1 августа 2011 года авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» и Virgin Australia приступили к реализации соглашения о выполнении совместных рейсов и о предоставлении пассажирам доступа в залы ожидания обеих компаний. Теперь пассажиры «Сингапурских Авиалиний» могут добраться до ряда направлений авиакомпании Virgin Australia в Австралии по единому билету, включающему трансферы между терминалами, развлекательные программы и питание на борту. Кроме того,  авиакомпании объявили о своих планах по расширению сотрудничества. В его рамках они предлагают совместное использование кодов на международных и внутренних рейсах; реализацию взаимных программ лояльности и доступа в залы ожидания; координацию расписания полетов для обеспечения непрерывного сообщения между Сингапуром и Австралией, а также за их пределами;  организацию совместных продаж, маркетинговых и рекламных акций.


Авиакомпания airberlin продлевает договор с компанией Amadeus о полном доступе к тарифам и услугам.

Компания Amadeus объявила о продлении договора о полном доступе к тарифам и услугам с airberlin, второй крупнейшей авиакомпании Германии. Соглашение гарантирует трэвел агентам компании Amadeus по всему миру доступ к полной базе тарифов, расписанию рейсов и ресурсам инвентарной системы, относящимся к 33 миллионам пассажирских мест, ежегодно продаваемых авиакомпанией airberlin. По условиям соглашения, все тарифы, расписание рейсов и ресурсы инвентарной системы, доступные в ГДС Amadeus, будут аналогичны сведениям, предоставляемым другими прямыми и непрямыми каналами продаж, дистрибутивными системами и официальным сайтом авиакомпании.

bmi Russia открывает Великобританию для русскоязычных пользователей Facebook

British Midland International (bmi) объявляет о запуске русскоязычной страницы bmi Russia в сети Facebook. bmi стала первой иностранной авиакомпанией, которая предлагает общение в социальной сети на русском языке. Страница будет сообщать о специальных предложениях, розыгрышах билетов, конкурсах и новостях  авиакомпании и предназначена всем любителям авиации и поклонникам культуры и истории Великобритании.
Год назад компания запустила англоязычный ресурс на Facebook и его популярность показала, насколько востребованным является неформальное общение  через социальные сети. Создание страницы для русскоязычных пользователей Facebook является развитием этой инициативы. Здесь все желающие смогут поделиться впечатлениями от полетов, оставить комментарии и пожелания. Однако страница bmi Russia должна стать не только площадкой для общения и обмена впечатлениями. В ее рамках планируется создать гид по Великобритании, который мог бы рассказать не только об исторической и культурной стороне Туманного Альбиона, но и приоткрыть завесу на бурную ночную и клубную жизнь, порекомендовать самые новомодные места Лондона, дизайнерские магазины и всевозможные развлечения.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.