Новости

30 мая

Аэропорт Домодедово начал сотрудничать с Hotelbook.ru

В рамках проекта Hotelbook.ru была запущена партнерская программа White Label на сайте аэропорта Домодедово

В рамках проекта Hotelbook.ru была запущена партнерская программа White Label на сайте одного из самых больших по объему пассажиропотока в России аэропорта - Домодедово.

«Для Hotelbook.ru – это очень значимое событие. Мы гордимся тем, что в ряды наших партнеров вступил такой значимый участник тревел-рынка России, как аэропорт «Домодедово». Для всех участников процесса данное сотрудничество позволит не только расширить клиентскую базу, но и повысить конверсию по бронированиям на проектах для частных лиц. Выход на более широкую аудиторию – это еще одна возможность работать над качеством и сервисом предоставляемых услуг», - рассказала нашему порталу Динара Гумарова, исполнительный директор Hotelbook.

Теперь все пассажиры, прилетающие и вылетающие в\из Домодедово могут забронировать отель прямо на сайте аэропорта с использованием технологий Hotelbook.ru

Московский международный аэропорт Домодедово - аэропорт федерального значения, один из четырех основных аэропортов Москвы и Московской области, второй по объёму пассажиропотока в России. По итогам 2015 года является вторым по величине пассажиропотока российским аэропортом, также входит в двадцатку самых загруженных аэропортов Европы.

/BT-MAGAZINE.RU


 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.