Новости

01 июня

CITY TRAVEL: FIFA 2018 - что нужно помнить

CITY TRAVEL подготовила рекомендации для деловых туристов в преддверии ЧМ-2018

Предваряя начало игр Чемпионата мира по футболу 2018 года, компания CITY TRAVEL подготовила список рекомендаций, которые помогут повысить комфорт во время поездок.

«Основное правило, которого необходимо придерживаться при планировании путешествия в дни проведения FIFA 2018, - выезжать заранее», - отметили в беседе со СМИ пресс-представители компании и напомнили: на все время проведения игр компания РЖД изменит схемы передвижения пассажиров на вокзалах городов-организаторов соревнований: Екатеринбурга, Волгограда, Казани, Калининграда, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Саранска, Санкт-Петербурга, Сочи и Ростова-на-Дону.

Входной билет на матч, документ, дающий право на получение билета или паспорт болельщика (FAN ID), наделяют пассажиров правом на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте в специальных дополнительных поездах.

Компания CITY TRAVEL рекомендует обращать внимание на оснащенность общественного транспорта системами спутниковой навигации, только они будут иметь возможность въехать в город-участник Чемпионата мира по футболу – 2018.

Все гостиницы в городах-организаторах на период проведения FIFA 2018 забронированы почти полностью, поэтому для организации размещения рекомендуется пользоваться услугами агентств, чтобы избежать накладок и иметь гарантии. Однако необходимо помнить, что цены на проживание в период ЧМ-2018 остаются достаточно высокими, любые отмены бронирований повлекут за собой оплату штрафа.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.