Новости

05 июня

«Аэроэкспресс» и PayPal запускают совместную акцию в преддверии ЧМ по футболу 2018

Пользователи международной платежной платформы PayPal смогут приобрести билеты на «Аэроэкспресс» по специальному тарифу

Тариф «Футбольный болельщик с PayPal» будет доступен с 4 июня по 31 июля при оплате билета с помощью платежной платформы PayPal на сайте «Аэроэкспресс» или в мобильном приложении «Аэроэкспресс».

Билет по этому тарифу рассчитан на проезд группы до 3 человек из аэропорта в город и обратно и действителен на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс» в течение 30 дней с момента покупки.

Стоимость билета по тарифу «Футбольный болельщик с PayPal» составит 1500 рублей. Таким образом, поездка в одну сторону для пассажира обойдется в 250 рублей.

 «Для многих иностранных и российских болельщиков, а также для туристов Москва является промежуточным пунктом на пути следования. Совместно с коллегами из PayPal мы разработали специальный тариф, который позволит таким пассажирам сэкономить на поездке из аэропорта и обратно», - отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.

Компания «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево.

Компания была основана в 2005 году и за это время перевезла более 100 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 8 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево.

Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов. В 2017 году «Аэроэкспресс» обслужил  11,7 млн человек.

/BT-MAGAZINE.RU

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.