Новости

13 июня

«Аэроэкспресс» перевезет владельцев карт UnionPay за 1 рубль

Компания «Аэроэкспресс» запустила совместную акцию с китайской платежной системой UnionPay

В рамках акции стоимость поездки на «Аэроэкспресс» для держателей карт UnionPay составит 1 рубль при условии бесконтактной оплаты билета через турникет. Предложение будет действовать для поездок в вагонах стандартного класса с июня по август 2018 года на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс».

 «Платежная система UnionPay широко распространена во многих странах мира, прежде всего в Китае, откуда ежегодно в Москву приезжают более миллиона туристов. Совместно с UnionPay мы запускаем на весь летний период акцию, которая позволит путешественникам воспользоваться привычным сервисом и добраться из московских аэропортов в город и обратно всего за 1 рубль», - отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.

Акция продлится до 1 сентября 2018 года.

Акция организована при поддержке Банка ВТБ (ПАО), осуществляющего эквайринговое обслуживание карт на турникетах «Аэроэкспресс».

UnionPay International (UPI) является дочерней компанией China UnionPay и сосредоточена на росте и поддержке глобального бизнеса UnionPay за пределами Китая. В партнерстве с более чем 1700 финансовыми институтами по всему миру, UPI предоставляет возможность использовать карты для оплаты товаров, услуг и снятия наличности в 168 странах мира. Карты UnionPay эмитируются в более чем 48 странах, включая Россию.

UPI обеспечивает высококачественные, экономически эффективные и безопасные трансграничные платежные услуги для крупнейшей в мире клиентской базы держателей карт, обеспечивая удобные местные услуги быстрорастущему числу глобальных держателей карт UnionPay и торгово-сервисных предприятий.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.