Новости

19 июня

BLS International открывает визовый центр Испании в Москве

Компания BLS International сообщила об открытии своего нового визового центра Испании в Москве

Компания управляет 124 визовыми центрами в 49 странах для Министерства иностранных дел Испании (Ministerio de Asuntos Exteriores y de Cooperación).

Официальная церемония открытия нового визового центра Испании прошла в присутствии посла Королевства Испания в Российской Федерации и руководящих лиц BLS International Services Ltd.

Почетный гость церемонии открытия посол Королевства Испания в России, Его Превосходительство Игнасио Ибаньес Рубио (Ignacio Ybañez Rubio), в своем приветственном слове высоко оценил инфраструктуру испанского визового центра и выразил уверенность в том, что визовые услуги, которые предоставляет BLS International, будут лучшими в своем классе в России.

Выступая на церемонии открытия, Игнасио Ибаньес Рубио подчеркнул: «Одной из главных целей конкурса, объявленного министерством иностранных дел Испании на открытие визовых центров в России, был выбор компании, которая бы отвечала всем требованиям, выдвигаемым Министерством. И я с удовольствием хочу отметить, что компания BLS International не только выполнила все условия конкурса, но и предвосхитила некоторые ожидания, а также добавила новые качественные услуги».

Комментируя запуск визового центра Испании, управляющий содиректор компании BLS International господин Шикхар Агарвал (Shikhar Aggarwal) сказал: «Новый центр для Министерства иностранных дел Испании в российской столице оснащен всеми современными технологиями для обеспечения чёткого и слаженного процесса по обработке виз для граждан. Глядя на растущую тенденцию популярности Шенгена как нового туристического направления, центр будет обслуживать постоянно растущие объемы визовых заявлений в Испанию - предпочтительное место для въезда в Шенгенскую зону». 

Центр оснащен самым современным оборудованием и имеет возможность обслуживать другие страны Шенгенского соглашения с предварительного разрешения испанского представительства. 

Напомним, что BLS International с 2005 года является одним из крупнейших в мире поставщиков специализированных услуг для аутсорсинга визовых, паспортных, консульских, аттестационных и гражданских услуг правительствам и дипломатическим представительствам по всему миру.

Спектр услуг компании охватывает все стадии процесса визовой обработки – от сбора информации до начала поездки, обработки данных заявителей, в том числе и биометрических, до принятия важных проездных документов.

В Российской Федерации BLS International по поручению Министерства иностранных дел Испании открыло 28 визовых центов: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске, Иркутске, Калининграде, Мурманске, Уфе, Хабаровске, Владивостоке, Омске, Саратове, Перми, Смоленске, Вологде, Новороссийске, Пскове, Выборге, Великом Новгороде, Петрозаводске, Архангельске и Воронеже.

BLS играет новаторскую роль в упрощении и улучшении визового процесса и  осуществляет свою деятельность более чем в 62 странах и предоставляет услуги через 2325 офисов по всему миру.

Компания постоянно принимает участие в открытых конкурсах, объявляемых министерствами иностранных дел различных стран на открытие новых визовых центов, и в данный момент BLS International готовит предложения для десяти государств, включая четыре европейские.

В глобальном масштабе через визовые центры в Азии, Африке, Европе, Южной Америке, Северной Америке и на Ближнем Востоке BLS International обслуживает более чем 36 правительственных клиентов.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.