Новости

21 июня

Новый отель цепочки Andaz появится в Абу-Даби до конца 2018 года

Планируется, что отель  Andaz станет новым символом столицы

Hyatt Hotels Corporation (NYSE:H) объявила, что первый отель цепочки в ближайшее время появится в Абу-Даби в здании Hyatt Capital Gate Abu Dhabi, которое после реновации превратится  в  Andaz Capital Gate Abu Dhabi. 

Бренд Andaz нацелен  на состоятельных путешественников, которые ищут новых впечатлений и привыкли отдыхать в условиях повышенной комфортности.

Отель будет расположен в самом сердце столицы Объединенных Арабских Эмиратов, неподалеку от основных исторических и культурных достопримечательностей, как мечеть шейха Зайда и национальный парк Мангров.

 Удобное расположение позволит гостям без проблем добраться до развлекательного центра, где расположены спортивный центр Zayed Sports City и The Louvre и многие другие развлекательные заведения.

«Мы очень рады представить бренд Andaz на Ближнем Востоке, - сказал Humaid Matar Al Dhaheri, исполнительный директор ADNEC. - Каждый отель Andaz отдает дань уважения стране и месту, где он расположен. Andaz Capital Gate Abu Dhabi – не исключение. В отеле будет работать экспозиция с произведениями местного искусства, которая познакомит гостей с культурой и историей ОАЭ».

«Стиль бренда Andaz идеально подходит для города Абу-Даби. Поскольку столица ассоциируется с искусством, культурой и инновациями, а именно эти составляющие являются основой бренда Andaz», - заявил Стюарт Дисон, генеральный директор отеля и вице-президент Abu Dhabi для Hyatt.  - Открывая отель в Абу-Даби, мы надеемся значительно улучшить опыт путешественников в столице, предоставляя гостям роскошные номера, творческое вдохновение и многое другое».

Andaz Capital Gate Abu Dhabi рассчитан на 189 пятизвездочных номеров и люксов, которые будут занимать с 18-го по 33-й этажи здания Capital Gate – «Пизанской Башни» Эмирата, которая внесена в Книгу рекордов Гиннесса.

Отель будет расположен неподалеку от Национального выставочного центра Абу-Даби и будет включать в себя множество ресторанов и баров, художественную галерею, спа-салон, бассейн на крыше и фитнес-центр.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.