Новости

27 июня

Главное событие лета: Jurmala Business Aviation Forum пройдет в Юрмале

Международный форум бизнес-авиации Jurmala Business Aviation Forum (JUBAF) пройдет в Юрмале, 16 - 18 августа

Мероприятие соберет на новой площадке ведущих экспертов и первых лиц авиакомпаний деловой авиации, брокеров, FBO и провайдеров технического обслуживания из Европы, Азии, СНГ и России. Организатором форума выступает латвийский авиационный холдинг Flight Consulting Group.

JUBAF станет бесценным источником информации и решений для бизнеса в сфере деловой авиации.

На форуме выступят эксперты и лидеры рынка, которые поделятся своим видением тенденций и перспектив развития бизнес-авиации в странах Балтии, расскажут об особенностях региона и практиках, которые помогут выработать выигрышные стратегии.

Тренды отрасли будут рассматриваться по трем направлениям: с точки зрения брокерского бизнеса, инфраструктуры деловой авиации и обеспечения полетов.

"Рынок деловой авиации в нашем регионе демонстрирует здоровый рост, и, по нашим прогнозам, эта положительная тенденция сохранится. Благодаря выгодному расположению относительно главных деловых центров Европы, Скандинавии и СНГ, развитой инфраструктуре FBO и ТОиР, конкурентному ценовому предложению и качеству сервиса Прибалтика активно наращивает популярность среди операторов и владельцев бизнес-джетов. JUBAF призван стать ключевой площадкой для обмена опытом и мнениями, для дискуссий и контактов, в которых рождаются инновационные проекты, помогающие нашей отрасли эффективно развиваться на благо всех игроков", - отметил Сергей Старков, директор Flight Consulting Group.

Наряду с насыщенной деловой программой JUBAF станет хорошей площадкой для общения с партнерами в неформальной обстановке. Flight Consulting Group готовит для участников форума радушный прием в одном из лучших ресторанов Юрмалы, а в заключительный день - развлекательную программу на свежем воздухе.

До 2 июля для участников JUBAF действует специальное предложение на размещение в отеле Semarah Hotel Lielupe (Юрмала), где и пройдет сам форум.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.