Новости

27 июня

Пул клиентов «Компасъ-Консалтинг» пополнился кипрским DMC-агентством

Генеральный директор «Компасъ-Консалтинг» Дмитрий Смирнов рассказал нашему порталу о новом клиенте

Компания «Компасъ-Консалтинг» начала представлять в России еще одного зарубежного партнера. Теперь в ее портфолио появилось кипрское DMC-агентство HONEYWELL EVENTS.

Более чем 20-летний опыт работы этого DMC включает целый ряд знаковых конференций и инсентив-проектов, проведенных на Кипре по заказу российских клиентов.

«Honeywell пользуется репутацией не только надежного, но и предельно опытного и грамотного партнера», - отметил Дмитрий Смирнов.

Залогом этого являются плотные рабочие отношения со всеми потенциальными подрядчиками на Кипре: отелями, ивент-площадками, ресторанами, гидами, поставщиками аудиовизуального оборудования любой комплектации и сложности. Особым спросом Кипр пользуется среди компаний, находящихся в поиске оригинальных и нешаблонных решений в области инсентив-программ и командообразующих мероприятий.

«Мы увлеклись этим делом почти 15 лет назад, и с тех пор нас связывают с нашими партнерами не просто деловые, но и человеческие отношения, переросшие в искреннюю дружбу, - сообщил генеральный директор компании Дмитрий Смирнов. - Мы исходим из того, что лучше всего делать бизнес между друзьями, понимая друг друга с полуслова и получая удовольствие от результатов. Ведь мы работаем в области путешествий, а это – особый бизнес с особым «товаром». Его «валюта» - впечатления, открытия и радость познания: именно за ними мчатся сказочные кони нашей карусели».

«Компасъ-Консалтинг» занимается маркетингом туристических направлений и представляет в России ряд зарубежных компаний, работающих в сфере туризма и гостеприимства.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.