Новости

05 июля

Компания AVIAREPS открыла новый офис в столице Эквадора

AVIAREPS  расширяет свое присутствие в Южной Америке, открыв представительство в городе Кито

Решение о расширении AVIAREPS в Эквадоре было принято в связи с проводимой правительством Эквадора политикой открытого неба как для пассажирских, так и для грузовых воздушных перевозок с декабря 2017 года.

Ожидается, что такая политика увеличит воздушную связь Эквадора, предоставив возможности для развития въездного и выездного туризма.

«Рынок выездного туризма в Эквадоре растет и имеет хорошие возможности для развития авиакомпаний, туристических представительств, гостиниц и компаний, предоставляющих туристические услуги. Мы являемся ведущей в мире представительской компанией для авиационных и туристических организаций, нам важно делиться нашей наработанной экспертизой на новых и развивающихся рынках, которые могут расширить возможности наших клиентов. Мы считаем, что рынок Эквадора обладает большим потенциалом, верим в его рост и с нетерпением ждем возможности представить возможности для инвестиций нашим международным клиентам в Эквадоре. Открытие офиса в Кито позволит нам использовать нашу глобальную сеть экспертов для расширения деятельности наших клиентов в области авиации, туризма и продвижения торговли на международном уровне», - заявил генеральный директор AVIAREPS Эдгар Лакер.

Согласно официальным данным, ВВП Эквадора в 2017 году составил 101,5 млрд долларов США при населении 16,8 млн человек. Также правительственные источники сообщают, что, по их данным, расходы на путешествия в целях туризма увеличились в 2017 году на 6,0%, до 2,34 млрд долларов США, и, как ожидается, будут расти на 5,0% в год, составив 3,801 млрд долларов США к 2027 году.

Сегмент деловых поездок в 2017 году также продемонстрировал устойчивый рост в 5,5%, достигнув 933 млн долларов США, к 2027 году ожидается, что он будет увеличиваться на 2,9% в год, составив 1,241 млрд долларов США.

/BT-MAGAZINE.RU

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.