Новости

18 июля

Назначение на пост нового PR&Marketing директора Moscow Marriott Novy Arbat

Высокий профессионализм Алины Абрамович, ее внимание к деталям, целеустремленность помогли ей построить успешную карьеру в индустрии гостеприимства 

В 2012 году Алина закончила Лондонский University of Westminster по специальности «Глобальный маркетинг».

Алина Абрамович имеет обширный опыт работы в сфере гостеприимства. Она отвечала за маркетинг и связи с общественностью в таких гостиничных брендах, как Radisson Blu, Marriott и Accor. Высокий профессионализм, целеустремленность, а также внимание к деталям – именно эти качества стали залогом успешной карьеры.

До последнего назначения г-жа Абрамович занимала пост директора по маркетинговым коммуникациям московского отеля «Swissotel Красные Холмы».

В качестве директора по маркетингу и связям с общественностью г-жа Абрамович станет ключевым звеном в команде пятизвездного «Moscow Marriott Novy Arbat», осуществляя PR-поддержку и реализацию маркетинговой стратегии, а также укрепляя позиции отеля на гостиничном рынке столицы.

«Поздравляю Алину с назначением на должность», - говорит Корнелия Бринкман, генеральный менеджер отеля «Moscow Marriott Novy Arbat». «Мы рады приобрести такого высококлассного специалиста в свою команду. Успешный опыт Алины в PR и маркетинге гостиниц несомненно позволит повысить узнаваемость бренда, а также повысить финансовые показатели отеля Moscow Marriott Novy Arbat».  

 «Я счастлива вернуться в семью Marriott и стать частью команды самого нового отеля сети в Москве. Искренне благодарю руководство отеля за оказанное доверие. Надеюсь, что уже в самом скором времени мне удастся оправдать и превзойти все возложенные на меня ожидания», - комментирует свое назначение Алина. 

Напомним, что Алина Абрамович неоднократно принимала участие в различных мастер-классах, воркшопах и семинарах туристических организаций и знакомила слушателей с основными принципами работы PR&Marketing.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.