Новости

18 июля

«Аэроэкспресс» завершил бесплатную перевозку болельщиков через два дня после финального матча в Москве

Этим летом число пассажиров "Аэроэкспресса" выросло на 11%

За время проведения Чемпионата мира по футболу – 2018 компания перевезла более 1,5 млн пассажиров. Это на 11% больше показателя аналогичного периода прошлого года.

Правом бесплатного проезда в «Аэроэкспрессе» воспользовались 95 тысяч человек, из них 53 тысячи – зрители московских матчей, более 32 тысяч – волонтеры, порядка 9,5 тысяч – лица, включенные в списки FIFA, и неаккредитованные журналисты.

«Мы прогнозировали 1,2 млн пассажиров на время проведения Чемпионата мира по футболу – 2018, но получилось даже больше. Рады отметить, что компания в полной мере справилась с увеличенным пассажиропотоком. Все наши службы работали в штатном режиме:  поезда курсировали в соответствии с расписанием, сотрудники компании в терминалах успешно обслуживали болельщиков, в том числе иностранных, автоматические и электронные каналы продаж работали без сбоев», - отметил исполняющий обязанности генерального директора «Аэроэкспресса» Михаил Ковальский.

Отметим, что волонтеры, лица, включенные в списки FIFA, а также неаккредитованные журналисты могут воспользоваться правом проезда без оплаты до 25 июля включительно.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.