Новости

25 июля

2,4 тысячи пассажиров приняли участие в акции «Аэроэкспресс» и UnionPay в июне

За первый месяц проведения акции правом проезда за 1 рубль воспользовались около 2,4 тысячи пассажиров

За первый месяц проведения акции ею воспользовались примерно 2,4 тысячи пассажиров, 80% от общего количества участников акции – пассажиры «Аэроэкспресса», прилетающие и улетающие из аэропорта Шереметьево. 

«Совместная акция «Аэроэкспресс» и UnionPay была запущена в начале июня. Мы рады отметить, что по итогам первого месяца проведения акция востребована среди пассажиров компании. Для нас важно предоставить путешественникам возможность пользоваться привычными способами оплаты, в том числе использовать банковские карты любых платежных систем», - отметил исполняющий обязанности генерального директора «Аэроэкспресса» Михаил Ковальский.

Отметим, в рамках акции стоимость поездки на «Аэроэкспрессе» для держателей карт UnionPay составляет 1 рубль при условии бесконтактной оплаты билета через турникет. Предложение действует для поездок в вагонах стандартного класса на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс» с июня по август 2018 года.

Напомним, что UnionPay International (UPI) является дочерней компанией China UnionPay и сосредоточена на росте и поддержке глобального бизнеса UnionPay за пределами Китая. В партнерстве с более чем 1700 финансовыми институтами по всему миру, UPI предоставляет возможность использовать карты для оплаты товаров, услуг и снятия наличности в 168 странах мира. Карты UnionPay эмитируются в более чем 48 странах, включая Россию.

UPI обеспечивает высококачественные, экономически эффективные и безопасные трансграничные платежные услуги для крупнейшей в мире клиентской базы держателей карт, обеспечивая удобные местные услуги быстрорастущему числу глобальных держателей карт UnionPay и торгово-сервисных предприятий.

Акция организована при поддержке Банка ВТБ (ПАО), осуществляющего эквайринговое обслуживание карт на турникетах «Аэроэкспресса».

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.