Новости

26 июля

Bronevik.com - новый взгляд на event'ы

BRONEVIK.COM ломает привычное представление об организации партнерских мероприятий

19 июля в Москве прошло мероприятие компании Bronevik.com - BDSM PARTY. Эта табу-аббревиатура, действительно, является  “зашифрованным посланием” для избранных.

Business-Development-Strategic-Market - главная тема летнего мероприятия Bronevik.com, которая наиболее точно отражает тенденции последних лет в travel-индустрии.К участию в мероприятии были приглашены партнеры Bronevik.com, владельцы и руководители ТОП-100 travel-агентств России. 
Представители ведущих компаний travel-индустрии получили возможность познакомиться и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, обменяться опытом и, наконец, просто расслабиться.

Campari bar, расположенный на 13-м этаже одной из сталинских высоток Москвы, идеально подошел для закрытого мероприятия Bronevik.com. Концепцию мероприятия поддерживала тематическая фотозона, созданная по специальному заказу для этого вечера. Авторская коктейльная карта будоражила гостей, а холодное игристое создавало легкое настроение истинного праздника. Мы проводили закат с грандиозным видом на Москву - столько селфи еще не видел Instagram.

Скучные партнерские мероприятия уходят в прошлое. Партнеры Bronevik.com стали участниками уникального события нового формата. Будьте в ТОПе вместе с Bronevik.com.

Мероприятие проходило при поддержке трансферной компании Iway  и системы управления деловыми поездками Corteos.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.