Новости

08 августа

Panorama360 присоединилась к числу партнеров Дня MICE

Самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 стала официальным партнером Дня MICE 

Самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 расположена на 89-м этаже башни "Федерация".

Проект занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений. Здесь же работает самая высокая в мире фабрика мороженого — «Чистая линия». Посетителям показывают этапы производства мороженого и угощают в неограниченном количестве.

Удивят гостей и проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3D-выставка  с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.

На площадке постоянно проходят различные мероприятия, ежедневно организована развлекательная программа для детей и вечерняя программа с живой музыкой, также проходят концерты, фестивали, выставки и театральные постановки.

Официальный сайт партнеров: www.Pnr360.ru  

    Напомним, что День MICE – это уникальная возможность обсудить самые ключевые вопросы между разными сторонами, найти нужных партнёров, получить новые заказы и знания. Мероприятие состоится 10 октября в Центре международной торговли.

Весь день участников будут ждать доклады и дискуссии на актуальные темы, workshops по продуктам, новые и полезные встречи, современный формат баттлов и признание лучших представителей отрасли.

На ключевой площадке столицы – в ЦМТ 10 октября пройдут:

- конференция «MICE в регионы России!» 

супер-workshop «BE IN RUSSIA ТОП-100» 

- 9-я церемония вручения премии Russian Business Travel & MICE Award.

 

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.