Новости

10 августа

UTS Group открыл новое представительство в Новосибирске

В начале месяца в Новосибирске открылся офис туристического холдинга UTS Group

В начале августа в самом центре Новосибирска открылось третье представительство туристического холдинга UTS Group на территории России. Ранее были открыты офисы в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, в 2001 и 2014 годах соответственно.

Уже сейчас в офисе работают специалисты операционного департамента, а также департамента развития партнерства с поставщиками в РФ и СНГ. В перспективе планируется расширение департаментов по работе с агентствами и корпоративными клиентами.

Максим Слепичкин, директор офиса в Новосибирске в ходе интервью с нашим корреспондентом отметил: «Открытие нового представительства в первую очередь говорит о том, что холдинг UTS Group – успешно развивающаяся компания. Новосибирск – третий по численности населения город страны, где бизнес-среда не только не отстает от тенденций столицы, но и задает их. Открытие офиса в этом регионе предоставляет холдингу UTS Group новые возможности. Мы стали еще ближе к клиентам, что позитивно скажется на выявлении их основных потребностей. Появления представительства компании в Новосибирске благоприятным образом отразиться не только для клиентов Сибири, но и для бизнеса всего Дальнего Востока».

Со своей стороны, Мария Иванова, HR-директор туристического холдинга UTS Group, добавила: «В Новосибирске расположено тридцать три высших учебных заведения, многие из них  занимают верхние строки в рейтинге ВУЗ’ов России.

Регион обладает богатым кадровым потенциалом и является абсолютно самодостаточным в культурном плане городом. Тут расположена сеть предприятий самого разного профиля. Два этих фактора в совокупности представляют собою отличную возможность для развития бизнеса нашей компании».

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.