Новости

20 августа

Япония - страна-партнер MICE Award

Впервые Япония (JNTO) становится страной-партнером престижной премии Russian Business Travel & MICE Award

Церемония награждения победителей и лауреатов пройдет в Москве уже в девятый раз. На этот раз премия будет вручаться в рамках Всероссийского MICE-дня, организуемого Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. 

10 октября в Центре международной торговли будут определены лучшие компании-организаторы конгрессов, инсентив-туров в России и за рубежом, конгрессные центры и гостиницы, авиакомпании, конвеншен-бюро и онлайн-системы бронирования MICE-услуг.


JNTO, как партнер премии вручит награды лидерам рынка в номинации "Лучший организатор конференций за рубежом".

Японская национальная туристическая организация (JNTO) основана в 1964 году с целью привлечения иностранных туристов. Главная задача организации – продвижение страны как направления для туризма и деловых путешествий. У JNTO работают 20 представительств в ключевых для Японии городах мира, включая Москву. В последнее время филиалы организации открылись в Риме, Мадриде, Куала-Лумпуре, Ханое и Дели. Представительства проводят мероприятия, посвященные туризму в Стране восходящего солнца, занимаются продвижением разных видов туризма 
в Японию.

Напомним, что премия Russian Business Travel & MICE Award – ведущая и наиболее компетентная  российская премия  в области делового туризма и MICE, которая в следующем году отметит своё десятилетие. Отметим, что в прошлом году номинантами на награду стали более 220 компаний в сфере бизнес-туризма, организации конференций, гостиничного бизнеса, транспортных услуг и т.д. За номинантов были поданы рекордные 1,2 миллиона голосов.

Официальный сайт JNTO: www.visitjapan.ru

Официальный сайт премии: www.mice-award.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.