Новости

31 августа

Не забудьте проголосовать за номинантов премии RBT&MA-2018

За претендентов на победу в области делового туризма подано более 800 тыс. голосов 

Голосование за номинантов ежегодной профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award - 2018  стартовало 23 июня, и его  активность неуклонно возрастает.

За выдвинутых претендентов уже подано более 800 тыс. голосов.  Кто станет победителями и лауреатами премии, определит Экспертный совет на  основании результатов  интернет-голосования.

Новый состав Экспертного  совета уже опубликован на сайте премии.

В него  вошли признанные лидеры индустрии, MICE-эксперты, административные директора крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий.

Премия RBT&MA привлекает все большее внимание и интерес как со стороны профессиональных участников  event-рынка и MICE, представителей СМИ, так и клиентов, ключевых заказчиков мероприятий. Ежегодно в рамках торжественной церемонии  Russian Business Travel & MICE Award подводятся итоги и вручаются награды в 15-ти основных номинациях.
В этом году премия расширит границы и пройдет в новом формате – в рамках крупнейшего отраслевого мероприятия Всероссийского дня MICE.

10 октября 2018 г. в Центре международной торговли в рамках Всероссийского дня  MICE пройдут четыре крупных отраслевых мероприятия:

  • Конференция для профессионалов отрасли из регионов России «Индустрия MICE в регионах России: вектор развития» 
  • Workshop «BE IN RUSSIA TOP-100/будь  в России
  • MICE-Баттл регионов России
  • IX Церемония вручения наград Russian Business Travel & MICE Award 

Ежегодная торжественная церемония профессиональной премии в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award станет завершающим аккордом Всероссийского дня MICE.

Интегрированная регистрация на все четыре события  доступна на сайте Дня MICE.

Проголосовать за номинантов премии можно до 20 сентября на сайте премии.

2018_MICE_AWARD_logo_1_01

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.