Новости

05 сентября

Профессиональная премия Influencer Awards-2018 состоится в Княжестве Монако

В октябре в Монако пройдет первая церемония награждения победителей премии  Influencer Awards-2018 

Одна из самых богатых и комфортных стран Европы не нуждается в особых туристических рекомендациях. И все же, кроме пляжей, вилл и казино, туда стоит поехать, чтобы посетить события международного уровня, ведь в Княжестве ежегодно проходит до 700 культурных, спортивных, благотворительных и развлекательных мероприятий.

Каждый год тысячи туристов со всего мира приезжают в Монако, чтобы отдохнуть и приятно провести время, наслаждаясь теплым Средиземноморским климатом и роскошью.

Неудивительно, что именно в Монако впервые в истории состоится церемония награждения Influencer Awards-2018 среди лидеров мнений и публичных личностей. Представители разных стран и континентов соберутся в Монако – блогеры и медийные лица, известные ведущие, актрисы и актеры, популярные писатели, активные участники форумов и социальных сетей – самые главные люди интернет-пространства.

Церемония награждения Influencer Awards-2018 пройдет в формате незабываемого гала-ужина 7 октября 2018 года.

Жюри представлено иконами из мира моды, бизнеса и маркетинга: Полин Дюкрюэ, член княжеского дома Гримальди, Джонатан Тео, бизнесмен и инвестор из Кремниевой долины, Селин Сант-Реми, сооснователь агентства ZAM, Мики Бордмен, шеф-редатор журнала PAPER Magazine, Хофит Голан, телеведущая, модель, актриса, Дэвид Бельмере, фотограф.

Премии будут присуждаться в 10 номинациях: мода, ЗОЖ, гастрономия, путешествия, дом&образ жизни, экология/устойчивое развитие, красота: уход за телом и декоративная косметика, развлечения, искусство/культура/дизайн.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.