Новости

12 сентября

Площадка "Сколково" стала официальным членом НКБ

"Сколково" и Национальное конгресс-бюро (НКБ) отметили начало осени партнерством

Национальное конгресс-бюро отметило начало нового сезона, собрав своих партнеров на мероприятии «В сфере событий», которое состоялось в начале сентября на площадке Технопарка Сколково, собрав под одной крышей  ведущих профессионалов индустрии встреч.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония принятия новых компаний в команду НКБ, в ней участвовало около 30 представителей.

Директор НКБ Алексей Калачёв в ходе своей приветственной речи, отметил: «за последнее время сфера деятельности Национального конгресс-бюро значительно расширилась, а круг партнеров увеличился. На днях количество членов нашей команды превысило отметку 50! Это наш первый совместный юбилей».

Всего «В сфере событий» собрались представители более 100 компаний.

Также Ирина Скороходова, исполнительный директор НП "Ярославское Конвеншн Бюро" сообщила: «Деловой и событийный туризм только в последние годы стал рассматриваться в России, как самостоятельная эффективная экономическая категория. Очень важна для нас - тех, кто работает в регионах.  Это возможность выхода на российский и международный уровень, возможность партнёрства и обмена опытом. Сам факт создания Национального конгресс-бюро даёт такую возможность. А увидеться с партнёрами и единомышленниками, в такой тёплой, дружеской обстановке, как на встрече в Сколково - это не только полезно, но и очень приятно!»

После официальной части мероприятия, генеральный директор ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг» Асель Смоляр заявила: «Для меня лично, «В сфере событий» стало площадкой, на которой удалось встретиться с давними партнерами, узнать о событиях и о развитии, которое у них происходят. Очень рада видеть в числе членов Ассоциации компании из регионов - удалось пообщаться с коллегами, установить новые контакты, и запланировать совместное сотрудничество».

«В сфере событий» стал первым совместным проектом с партнерами и новыми членами НКБ – Технопарком Сколково.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.