Новости

19 сентября

НКБ впервые представило Россию на выставке ITB China

В рамках  ITB China были представлены возможности для проведения конгрессных и корпоративных мероприятий в России

В рамках выставки ITB China, проходившей в Пекине с 13 по 15 сентября, Национальное конгресс-бюро представило российскую экспозицию "Russia Open to the World".

Это первый опыт презентации событийных возможностей нашей страны на такой крупной международной площадке, которая входит в число стран АТР.

Напомним, ITB China – выставка событийной индустрии, ориентированная на азиатский рынок.

Основная задача экспозиции – знакомство с Россией, ее регионами, возможностями и перспективами направления для организации и проведения крупных международных конгрессных мероприятий, демонстрация отраслевых и инфраструктурных возможностей. Это должно показать всю привлекательность России  участникам событийной индустрии азиатского рынка.

В рамках выставки экспоненты от России делают акцент на том, что в нашей стране событийная индустрия развита не только в европейской части страны, но и ее восточных областях. Объекты Дальневосточного федерального округа могут представлять интерес  не только, как сокровищницы природных и этнографических ценностей, но также как обладатели богатой инфраструктуры и возможностей для корпоративного туризма.

Также на российском стенде проходили презентации компаний-участников событийной отрасли, которые также являются партнерами НКБ в рамках этой экспозиции.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.