Новости

24 сентября

“MICE-CONNECTION” – совершенно новый формат ивента для лидеров индустрии

Новый коммуникационный проект для российской MICE-индустрии “MICE-CONNECTION” получил статус ежегодного

Проведенный анализ выставок и воркшопов для профессионалов делового туризма за последние десять лет, показал неэффективность этих мероприятий. Экспертами было выявлено, что низкая посещаемость деловых мероприятий была обусловлена отсутствием продуктивности, и не оправдывала ожидания каждой из сторон участников.

Проведя опрос фокус-группы, специалисты определили наиболее негативные моменты: недостаток присутствия на мероприятиях действительно важных игроков MICE-рынка; низкий процент профессионалов отрасли на мероприятиях: менеджеры среднего звена, и просто «завсегдатаи» и «тусовщики»; отсутствие ощутимого, конкретного бизнес-результата от посещения мероприятия, смещение акцента с бизнеса на формат party (общение в неформальной обстановке, развлечения, шоу); отсутствие мотивации для посещения мероприятия ввиду непонятных, размытых ожиданий от него; проведение программы в образовательно-презентационном формате, который давно утратил свою актуальность из-за некомпетентности спикеров и т.д.

Однако, несмотря на это, игроки рынка остро ощущают потребность в проведении качественных MICE-мероприятий. Рынок после временного затишья вновь развивается огромными темпами. Всем игрокам нужны надежные партнеры. Профессионалы ценят свое время, поэтому они хотят за один день узнать все актуальные тенденции рынка, получить информацию о новых площадках, пообщаться с интересными людьми, презентовать себя и свою компанию.

Организаторы “MICE-Connection” обладают колоссальным опытом работы в сфере MICE, позволяющим максимально эффективно подойти к разработке программы.

Отличительная черта организации в том, что перед каждым мероприятием проводится большая аналитическая работа по выявлению потребностей и инсайтов buyers и exhibitors, чтобы понять уровень ожидания клиента.

Список участников и программу эксперты составляют таким образом, чтобы это отвечало тенденциям в индустрии.

Целевая аудитория события “MICE-CONECTION” – это люди, действительно принимающие решения и занимающие ключевые позиции в своих компаниях: представители топ-менеджмента, ведущие специалисты отделов закупок, HR, отделов коммуникации и PR, маркетинга, персональные и бизнес-ассистенты, собственники бизнеса по следующим направлениям: ведущие компании-операторы, работающие с корпоративными клиентами, MICE- и event-агентства с MICE-департаментом, агентства инсентив-туров и делового туризма,  коммерческие организации, выступающие в роли клиента, турагентства, развивающие направление MICE, консьерж-сервисы, занимающиеся размещением групп.

Получить подробную информацию можно по телефону  8-495-136-65-95 /  org@mice-connection.com и на сайте

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.