Новости

27 сентября

В сердце Парижа появился новый отель для деловых путешественников

Новое творение Филиппа Старка станет прекрасным местом для отдыха и решения бизнес-вопросов

Новый парижский отель BRACH невозможно не заметить: вдохновляющее иммерсивное пространство не оставит равнодушным путешественников, открывающих для себя Париж.

Отель, здание которого выполнено из стекла, органично вписывается в эту часть города, перенимая местные традиции и нравы. Его оживленная территория – эпицентр истории и аутентичности.

При работе над зданием отеля дизайнер и архитектор Филипп Старк искал вдохновение в архитектуре 30-х годов.  Дав волю своей фантазии, Старк создал модернистский объект, интерьер которого объединяет в себе отголоски культуры прошлого и архитектуру современного космополитичного Парижа.

В коридорах отеля расположены тотемные скульптуры – воплощение Баухауза, Дадаизма и Сюрреализма. Влияния культур Африки, Азии и Бразилии прослеживаются во всех элементах интерьера от бара до скрытых от глаз террас.

Отель на 59 номеров располагает всем необходимым для проведения деловых мероприятий, совещаний и брифингов, а специальное зонирование помещений способствует концентрации и продуктивным деловым беседам.

BRACH  - это баланс хорошего самочувствия, культуры, искусства, дизайна и особого образа жизни.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.