Новости

29 октября

Сontinent Express признан лучшим партнером «3M» по итогам 2017 года по всему региону ЕМЕА

Победитель был выбран из 22 тысяч компаний-поставщиков в 14 странах

Пресс-служба компании сообщила, что агентство делового туризма Continent Express удостоено награды «Поставщик года» от глобальной производственно-инновационной корпорации «3M». Церемония награждения-2017 «3M Supplier of the Year Award» прошла в этом месяце в офисе 3M в Лангентале (Швейцария).

Компания «3M» – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. «3М» помогает объединять идеи с практическими навыками, чтобы создавать продукцию, которая оказывает положительное влияние на жизнь людей по всему миру. Для этого компании нужны надёжные поставщики, поэтому 3M уделяет особое внимание отбору партнёров и предъявляет к ним самые высокие требования. Каждый год 3M чествует ключевых поставщиков, которые помогают компании достигать исключительных результатов по всему миру.

Программа «3M Supplier of the Year» охватывает весь регион EMEA, включая базу поставщиков сырья, готовой продукции, непрямых продуктов и услуг. Среди критериев оценки номинантов: стабильность и устойчивое развитие, соблюдение всех нормативных требований, лучшие партнёрские условия и выдающиеся результаты сотрудничества.

В этом году из 22 тысяч поставщиков в 14 странах было выбрано 8 компаний-партнёров. Continent Express признан лучшим поставщиком в сервисной номинации Fleet & Travel. Остальные победители  - поставщики для производства «3M». Сontinent Express - единственная российская компания, получившая награду «3M Supplier of the Year-2017» по региону EMEA.

Сontinent Express является партнёром «3M» c 2015 года. Компания помогла «3M» решить амбициозную задачу: автоматизировать процессы управления корпоративными поездками. В результате «3M» в России сократила тревел-расходы на 32% и оптимизировала время работы административного персонала на 20%. Этого удалось достичь благодаря сервису и собственным IT-решениям Continent Express: Online Booking Tool, инструменту аналитики и отчётности SMARTA и другим.

Основатель и генеральный директор Сontinent Express Станислав Костяшкин, заявил: «Для нас большая честь сотрудничать с «3M» - глобальной компанией, создающей инновационные технологии и продукты, которые помогают людям и компаниям разных отраслей добиваться успеха.

Мы рады быть частью этой миссии, помогая «3M Россия» в оптимизации процессов бизнес-тревел менеджмента с помощью наших инноваций и технологий.

Continent Express благодарит компанию «3M» оказанное доверие и за высокую оценку нашего сервиса и технологий. Будучи российской компанией с 22-летней историей, с 2010 года мы являемся эксклюзивным представителем глобального консорциума Radius Travel. Мы обеспечиваем международное качество тревел-менеджмента с одной стороны, одновременно обладая глубоким пониманием всех особенностей российского рынка - с другой. Мы являемся новаторами в бизнес-тревел и создаём передовые IT-продукты именно благодаря вызовам, которые стоят перед нашими клиентами, так как  весь наш бизнес начинается с Клиента. Отвечая его потребностям и предвосхищая их, мы развиваем, автоматизируем бизнес-тревел в рамках каждой отдельно взятой компании и развиваемся сами. Наш следующий шаг в сотрудничестве с «3М» - интеграция с ERP SAP клиента. Мы уверены, что успешно решим эту амбициозную задачу и рассчитываем на долгосрочное плодотворное сотрудничество с «3M».

/BT-MAGAZINE.RU

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.