Новости

16 ноября

Turkish Airlines названа лучшей авиакомпанией Европы

Награда Business Traveller Russia and CIS Awards-2018 была вручена в Москве                   

Turkish Airlines, национальный авиаперевозчик Турции, названа лучшей авиакомпанией Европы на церемонии вручения наград Business Traveller Russia and CIS Awards-2018. Церемония вручения наград прошла 15 ноября 2018 года в Москве.

Напомним, что в России премия проводится при поддержке правительства Москвы. По традиции победителей выбирают читатели журнала и бизнес-путешественники.

Премия была учреждена в 2016 году и определяет лидеров индустрии делового туризма в 39 различных категориях.

«Данная награда подтверждает репутацию Turkish Airlines как одной из лучших премиальных авиакомпаний, которая уделяет приоритетное внимание всестороннему улучшению качества и развитию сервиса для деловых путешественников. Компания Turkish Airlines, демонстрирующая все более успешные результаты, продолжает получать награды по всему миру», - заявил генеральный менеджер Turkish Airlines в России господин Туран Ярдымджы в ходе общения со СМИ после церемонии награждения.

Маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 304 направления в 122 странах - больше, чем у любой другой авиакомпании мира. Turkish Airlines выполняет рейсы из 10 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Воронеж и Самара), а удобная пересадка в Стамбуле предлагает российским пассажирам максимально комфортные условия для путешествия в любую точку земного шара.                                                                                           

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.