Новости

27 ноября

Компания «Випсервис» встретила гостей

Недавно компания провела день открытых дверей и рассказала о последних изменениях в работе

Осенью в корпоративном блоке холдинга «Випсервис» прошел день открытых дверей.

Приглашенным гостям рассказали о произошедшей кардинальной перестройке в работе подразделения и о том, какую выгоду эти изменения принесут холдингу и его клиентам.

«Перезагрузка» коснулась рабочего процесса, кадров, качества сервиса, обновления интерьера офиса. Результатами стали повышение эффективности работы агентов, улучшение качества сервиса без увеличения сборов, точное соблюдение SLA и тревел-политики.

Руководители  холдинга во время встречи с гостями поделились планами по переходу от TMC к формату технологичного агентства по управлению деловыми путешествиями. Новый формат позволит объединить высококлассный консалтинг и удобный сервис до, во время и после поездки.

Ольга Долгова, руководитель отдела «ВИП Корпорейт Тревел», подробно остановилась на произошедших в технологии работы менеджеров изменениях. В частности, она объявила о завершении перевода всех тревел-агентов компании в режим работы «одного окна» и о внедрённой летом 2018 года системе управления запросами клиентов, что в совокупности увеличило скорость и качество обработки заявок.

Клиенты холдинга смогли познакомиться и пообщаться со своей рабочей группой менеджеров и увидели в действии новый подход к обслуживанию клиентов — «тройки», состоящие из sales-менеджера, менеджера по работе с клиентами и финконтроллера.

Обновленная команда корпоративного блока компании  подробно рассказала текущим и потенциальным клиентам обо всех этапах своей работы с запросом, продемонстрировала новые автоматизированные системы, помогающие сделать работу менеджеров еще более клиентоориентированной. Можно было заметить, что поднятые темы актуальны и близки рынку: во время презентаций гости не остались в стороне и внесли свою лепту в разработку нового аналитического инструмента, предложив несколько улучшений.

Как сообщили представители компании, следующий день открытых дверей в корпоративном бизнесе холдинга «Випсервис» запланирован на весну 2019 года.

/BT-MAGAZINE.RU 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.