Новости

12 декабря

В Новый год – с новыми победами

Raketa  подводит итоги уходящего года и делится планами на будущий

В апреле 2018 года рынок узнал о появлении нового перспективного игрока. Именно в это время команда Raketa приняла решение о полной трансформации бизнес-модели и переходе в статус нейтральной платформы для организации деловых поездок. Все это время мы, наряду с многими другими участниками индустрии, с интересом наблюдали за ее полетом.

И теперь, по прошествии девяти месяцев деятельности в новом формате, можно с уверенностью заключить: полет – не просто нормальный! Новорожденная модель выглядит весьма жизнеспособной.

 По словам генерального директора Raketa Анатолия Курюмова, стержнем идеологии обновленной «Ракеты» стала ориентация, в первую очередь, на корпоративных клиентов и оптимизация системы в соответствии с их потребностями.

Важной частью миссии компании является постоянное расширение географии присутствия с целью обеспечить корпоративным клиентам возможность централизованно управлять поездками сразу в нескольких странах. Raketa намерена тщательно исследовать и учесть специфику каждой из целевых стран, включая локальные требования безопасности. Уже сейчас, помимо России, компания представлена еще в четырех странах: Украине, Белоруссии, Казахстане и Азербайджане.

 За прошедшие девять месяцев Raketa в несколько раз увеличила скорость имплементации клиентов, разработала уникальную технологию ускоренной интеграции любых поставщиков, приступила к разработке сценариев самостоятельной кастомизации системы под нужды клиента агентствами, а также ряда других уникальных инноваций, которые будут представлены широкой публике уже в 2019 году.

 Все перечисленное не осталось без внимания и экспертного сообщества. Так, по заключению жюри авторитетной премии Buying Business Travel Awards 2018, Raketa стала победителем в номинации «Лучший инструмент онлайн-бронирования».

Генеральный директор Raketa Анатолий Курюмов, представивший компанию в новом качестве нейтральной онлайн-платформы на суд жюри, принял участие в торжественной церемонии 3 декабря и получил заслуженную награду.

 Напомним, что ранее Raketa становилась лауреатом премии Business Travel&MICE Awards в номинации «Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма».

В планах компании на 2019 год – дальнейшее увеличение количества доступных в системе поставщиков, расширение географии и увеличение возможностей мобильного приложения. Также в Raketa планируют ряд клиентских мероприятий нового формата.

Чтобы узнать подробности – подписывайтесь на новости «Ракеты» на сайте raketa.travel.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.