Новости

26 сентября

Самый успешный MIBEXPO

В Москве в седьмой раз прошла международная выставка, посвященная деловому туризму и корпоративным мероприятиям – MIBEXPO-2011.

Выставка проходила в рамках Московской международной недели профессионалов турбизнеса MATIW-2011 в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 сентября. MIBEXPO Russia уже давно стала площадкой для установления контактов В2В – между российскими и международными компаниями, и В2С – между агентствами и корпоративными клиентами. Это не просто выставка, это, скорее, международный форум, который растет и развивается с каждым годом. Она ориентирована на профессиональных посетителей, как то: event-менеджеры, HR-специалисты, маркетологи, сотрудники отделов протокола и секретариата. За первые 2 часа работы выставки ОТДЫХ/Leisure, Mibexpo Russia и Luxury Leisure посетили более 7 тыс. человек.

А, 22 сентября прошла 7-ая международная конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «Индустрия деловых встреч 2020: Взгляд в Будущее». Самые актуальные темы докладов и презентаций, острые дискуссии — именно здесь со своими докладами выступили ведущие зарубежные и российские специалисты. В этом году конференция «Индустрия деловых встреч-2020: Взгляд в Будущее» затронула ряд таких актуальных вопросы, как анализ конгрессно-выставочной деятельности в Москве, развитие MICE-туризма в регионе «с нуля», географический прогноз приоритетных дестинаций для проведения деловых мероприятий до 2020 года. Здесь был дан анализ эффективных методов развития продаж в условиях растущей конкуренции. Известные зарубежные и российские эксперты среди которых независимый эксперт, действительный член международных организаций MPI, SITE, ACTE. Юрий Сарапкин, директор по продажам в России и Странах СНГ The Rocco Forte Collection Эльвира Тарасенко, директор по развитию бизнеса «Компасъ-Консалтинг» Дмитрий Смирнов, исполнительный директор Северо-Западного регионального отделения РСТ Татьяна Гаврилова, председатель правления Cronwell Hotels&Resorts Russia Дмитрий Колесников, а также член правления Cronwell Hotels&Resorts Russia Алексей Мусакин, и др.


Более подробно об итогах коференции читайте в ближайшем номере журнала  Business Travel

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.