Новости

23 января

«Туризм. Летний отдых. Здравницы» - специализированная выставка пройдет в третий раз

Мероприятие пройдет в Уфе 20-23 марта 2019 года                           

С 20 по 23 марта 2019 года в столице Республики Башкортостан  в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» состоится III специализированная выставка «Туризм. Летний отдых. Здравницы». Организаторами выставки являются Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму и Башкирская выставочная компания.

Основные разделы выставки продемонстрируют туристический потенциал нашей республики: природные заповедники, дома отдыха, речные путешествия.

Популярные здравницы и санатории Башкортостана также предложат варианты оздоровительного отдыха для взрослых и детей. Еще одним направлением выставки станет развлекательный туризм, в рамках которого свои услуги предложат отели, гостиницы, рестораны, аквапарки и другие.

Туристическое направление выставки познакомит с базами отдыха, санаториями  и наиболее выгодными предложениями предстоящего сезона.

На выставке можно будет ознакомиться и приобрести товары для спорта, туризма и отдыха на природе.

К участию приглашаются компании, предлагающие товары, услуги, технологии, идеи по организации отдыха.

По убеждению организаторов, выставка будет способствовать популяризации активного и здорового образа жизни, развитию въездного и выездного туризма, развитию индустрии активного отдыха.

В рамках деловой программы состоятся круглые столы, b2b-встречи и презентации участников выставки на специально оборудованной площадке.

Подробнее  на сайте

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.