Новости

04 февраля

Ежегодный Фестиваль круизов традиционно пройдет накануне высокого сезона

Мероприятие пройдет в Москве и Санкт-Петербурге

В этом году фестиваль пройдет  20 февраля  в Санкт-Петербурге в  отеле «Эмеральд» и27 февраля в Москве в  отеле  «Марриотт Новый Арбат».

Организатор мероприятия - медиахолдинг  «Турбизнес», Фестиваль круизов проводится при поддержке Ростуризма, партнерами выступают круизная компания Costa Cruises и выставка «Интурмаркет».

Четвертый по счету фестиваль соберет под одной крышей представителей ведущих круизных компаний, специализирующихся на речных, озерных и морских круизах, круизах по России, включая Белое море и Байкал, океанских и на паромах; круизах на лайнерах и яхтах по Европе и даже экспедиционных круизах с маршрутами по Арктике и Антарктике.

Среди участников  фестиваля компании:  Costa Cruises,  «Инфофлот», «Виа Марис», «Мостурфлот», «Круизный Дом», «ВодоходЪ», «Истлэнд», Poseidon Expeditions,  «Байкальская Виза Тур», Atlantis  Line, «Солеанс тревел»,  ВолгаWOLGA,  Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»  и  др. 

В рамках «Фестиваля круизов» состоится:• пресс-конференция  «Круизный туризм: новые возможности и перспективы роста в 2019 г.»• workshop для специалистов • обучающие семинары по технике продаж круизов  и современным  информационным технологиям• мастер-классы, презентации и экспресс - тренинги от компаний-участников• панельные  дискуссии по современным вызовам на рынке  морских и речных круизов• анимация, фотосессия, традиционная лотерея с призами от компаний–участников  и партнеров. 


Посетить фестиваль приглашаются  представители туристических компаний,  сетевых  и независимых  агентств, FIT- и MICE-компаний, корпоративные клиенты.*Участие в качестве посетителя  – бесплатное!

Официальный сайт фестиваля  www.festival-cruise.ruРегистрация посетителей http: www.festival-cruise.ru/ru/registrationДополнительная информация: Ирина Ильина i.ilina@tourbus.ru /+7 (495) 723-72-72/+7 (916) 602-02-03            

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.