Новости

30 сентября

Морское такси Лазурного берега

Монако предлагает альтернативу традиционным авиа, автомобилям и поездам.

С этого лета гости Лазурного берега могут воспользоваться новым способом передвижения вдоль побережья - на «Морском Лимузине». Маршрут этой роскошной яхты под именем Beauvallon III, соединяет самые востребованные направления: Княжество Монако, Ниццу, Канны и знаменитые гольф-поля Сен-Тропе.

Beauvallon III представляет собой знаменитую модель Fjord 40 Cruiser. Необычный, отличительный дизайн выделяет судно среди его собратьев. Эта яхта может стать прекрасной площадкой для завтрака в море или «шаттлом». Она быстро доставит компанию от яхт-клуба до желанного ресторана на воде. В то же время яхта вполне пригодна для длительного плавания: при 12 м в длину она может принять до 10 человек на борту. Салон Fjord 40 Cruiser, просторный и комфортабельный, выполнен в едином стиле. Один из привлекательных аспектов Fjord 40 Cruiser — ничем не загроможденное палубное пространство и стильное, функциональное оборудование. Верхние люки, бортовые иллюминаторы и раздвижная крыша обеспечивают свободный доступ дневного света.

Beauvallon III можно арендовать на полдня или на целый день. Трансфер на яхте обойдется от 400 Евро за путешествие. Ее можно также арендовать на весь день с полным обслуживанием, что будет не дороже 2000 Евро.

В течение всего морского сезона "лимузин" является отличной альтернативой дорожному и вертолетному сообщению.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.