Новости

05 марта

Air Charter Service отмечена наградой премии «Крылья бизнеса 2019»

Компания была  признана авиационным брокером года  

Мировой лидер чартерной авиации Air Charter Service был удостоен звания «Компания-брокер года» на третьей национальной премии «Крылья бизнеса 2019». Торжественная церемония состоялась 22 февраля в Москве в Известия Hall.

Премия за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса» впервые была учреждена в 2016 году и награждает авиационных брокеров, авиаперевозчиков, операторов, центры наземного обслуживания воздушного транспорта и других игроков сегмента бизнес-авиации.

В этом году номинации были представлены в 13 категориях, и победители были определены голосованием профессионального жюри. Мероприятие учреждено Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации (ОНАДА) и является высшей наградой в области бизнес-авиации в России.

Директор по продажам и развитию в странах СНГ компании Air Charter Service Сергей Вехов получил награду: «Большое спасибо всем, кто выбрал нас в качестве чартерного брокера года. Мы крайне напряженно трудились весь 2018 год и очень благодарны за признание со стороны наших партнеров. Первый офис Air Charter Service в СНГ был открыт почти 25 лет назад, с тех пор мы расширили свое присутствие в регионе и в настоящий момент представлены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы. Я очень горжусь тем, насколько мы выросли. В этом году мы надеемся еще больше расширять наш бизнес и главным образом продолжать оказывать услуги нашим клиентам исключительного качества».

Отметим, компания Air Charter Service (ACS) — признанный лидер в области чартерной авиации. Компания была основана в 1990 году в Лондоне и на сегодняшний день представлена в 24 офисах на 6 континентах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы. Основными направлениями ACS являются бизнес-авиация, групповые пассажирские и грузовые авиаперевозки. В числе клиентов ACS крупные банки, добывающие компании, правительственные структуры и королевские династии, неправительственные организации, деятели культуры и бизнеса, спортивные команды. 

В прошлом году компания организовала почти 15 000 рейсов на общую сумму 700 миллионов долларов США. Одной из основных задач ACS в России является не просто наращивание собственного бизнеса, но также развитие цивилизованного рынка чартерной авиации, который предлагает комфортные условия для его игроков и исключительное качество услуг, а также прозрачность для их клиентов. С этой целью компания является членом Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА) и активно участвует в ее работе.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.