Новости

04 марта

Отели Radisson завоевали 3 награды премии Russian Hospitality Awards

Наградами были отмечены Radisson Collection Hotel, Moscow, Radisson Resort, Zavidovo и Radisson Rosa Khutor

Пресс-служба сообщила нашему порталу, что отели сети Radisson победили сразу в трёх номинациях в главной российской премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards.

Пятая юбилейная церемония награждения лучших отелей страны — Russian Hospitality Awards прошла в столице. Торжественный гала-ужин собрал представителей сегмента HoReCa, девелоперов, СЕО и топ-менеджеров сферы гостеприимства, а также ведущих профильных журналистов. Церемония стала нетворкинг-площадкой, на которой гости могли обменяться экспертизой и мнениями о лучших отелях страны, обсудить последние новинки отрасли и главное — первыми узнать, кто стал победителем в каждой из 24 номинаций.

Для того чтобы сделать оценку максимально объективной, победители определялись по двум критериям: средней оценке от посетителей на самом большом профильном ресурсе booking.com, а также мнению экспертного жюри, в которое вошли лучшие представители отрасли.

Отели компании Radisson Hotel Group одержали победу сразу в нескольких номинациях:

•           Лучший Mice отель: отель Radisson Collection Hotel, Moscow;

•           Лучший загородный отель: отель Radisson Resort, Zavidovo;

•           Лучший горнолыжный отель: отель Radisson Rosa Khutor.

Таким образом, отели Radisson стали лидерами по количеству выигранных наград, удостоившись сразу трёх премий.

«Мы очень гордимся тем, что получили такие престижные награды, и я хотел бы поблагодарить всех наших выдающихся членов команды за их преданность, усилия и вовлечённость. Эти награды являются свидетельством запоминающихся моментов, которые каждый день создают наши команды», - сказал, принимая награду, Мишель Стальпорт, старший вице-президент по региону Восточная Европа, Россия и Турция.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.