Новости

11 марта

Белоруссия представила свои MICE-возможности в российской столице

На мероприятии присутствовало порядка 30 российских MICE-агентств

О деловом туризме в Белоруссии гостям рассказали представители маркетингового агентства  РМЦ и туроператоров «Санни Трэвел» и усадьба «Три медведя». Отметим, что с российской стороны присутствовало около 30 агентств, специализирующихся на деловом туризме. «Санни Трэвел» представляли Александр Ванюков и Алеся Асаенок, усадьбу «Три медведя» — Александра Ермаченкова.

Мероприятие вызвало большой интерес у аудитории. Московским профессионалам интересно было узнать и о возможностях конференц-залов и отелей, и о таких площадках, как «Сула», «Наносы», «МАЗ», «Линия Сталина» и других. Белорусы представили разнообразные ивент-возможности в Белоруссии.

Также московскими агентствам рассказали о белорусской народной кухне,  тимбилдингах в спортивно-оздоровительном комплексе «Логойск» и парке активных развлечений «Фестивальный». В ходе презентации также прозвучала информация о таких площадках, как «Усадьба Ваньковичей» и Astoria Riverside.

Одна из особенностей белорусского размещения – это агроусадьбы, которые становятся полноценными игроками турбизнеса. Российские профессионалы отметили приятно низкие цены на размещение в представленной усадьбе «Три медведя». Сама возможность проживания в комфортабельной усадьбе на лоне природы на время проведения делового мероприятия или тимбилдинга – это, большое преимущество нашего MICE-туризма.

По словам главы компании «Санни Трэвел» Александра Ванюкова «подобные мероприятия необходимы рынку, поскольку позволяют собрать целевую  аудиторию и донести до нее необходимую информацию. Важно проводить такие встречи, чтобы рассказывать о наших MICE-возможностях. Мы находимся в конкурентном поле и относимся к рынку недорогих дестинаций стран СНГ.  Поэтому нам нужно как можно активнее продвигать свои возможности. Это не первая презентация MICE-возможностей, в которой участвует наша компания. Наш опыт показывает, что подобные мероприятия очень эффективны».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.