Новости

11 октября

Гостиничные новости

Компания Marriott International открыла в Дохе сразу три новых отеля/ Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. открывает новый отель на Украине/ В Китае появится отель в виде паруса корабля

Компания Marriott International открыла в Дохе сразу три новых отеля

Marriott International во вторник объявила об открытии трех отелей в Дохе, включая Renaissance Doha City Center Hotel, Courtyard by Marriott Doha City Center и Marriott Executive Apartments City Center с общим номерным фондом около 600 номеров. Гостиницы являются частью комплекса центрального мола в центре города.
Гостиничный комплекс расположен в двух современных 48-этажных башнях в западном заливе напротив Финансового центра Катара и всего в 15 минутах от международного аэропорта Дохи. Гостиницы делят между собой 1-7 этажи, на которых разместились три роскошных и элегантных лобби, девять ресторанов и баров, 1 200 квадратных метров помещений для заседаний, оздоровительный клуб мирового класса Vitality Zone и Saray Spa.
257-комнатный Renaissance Doha City Center Hotel расположен на 19 этажах и идеально подойдет для размещения деловых путешественников и обычных отдыхающих. Отель может похвастаться 17 конференц-комнатами общей площадью более 1200 кв. м. Охватывая различные местные элементы – от дизайна до кухни – отель предоставляет посетителям уникальную окружающую среду, а также первоклассные удобства в виде роскошных постельных принадлежностей, Club Lounge, бассейна на крыше, бизнес-центра, высокоскоростного Интернета и эксклюзивных услуг.
Отель Courtyard by Marriott Doha City Center, рассчитанный на 204 комнаты и занимающий 12 этажей, сочетает в себе комфорт и функциональность. В каждом из номеров отеля есть просторный рабочий стол, высокоскоростной интернет, телевизор с плоским экраном, роскошные постельные принадлежности, мини-бар и прочее. Отель предлагает доступ ко всем 17 конференц-залам отеля Renaissance Doha City Center Hotel.
Marriott Executive Apartments разместились с 21-го и по последний этаж. Из каждого из 123 апартаментов открывается панорамный вид на город или Персидский залив. Полностью меблированные 1-, 2- и 3-комнатные апартаменты оборудованы кухнями, имеют просторную рабочую зону и всю необходимую современную технику. Постояльцы Marriott Executive Apartments Doha City Center могут отдохнуть в клубе, который расположен на 44 этаже и располагает бассейном и джакузи. Кроме того, отсюда открывается великолепный вид на город. Существует также фитнес-центр и гостиная, которая может быть забронирована для проведения частных мероприятий, исключительно для жителей апартаментов.

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. открывает новый отель на Украине

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE:HOT) объявляет о подписании соглашения с ООО «Инвестиционная Строительная Компания TM» об открытии нового отеля сети Sheraton на Киеве (Украина). Sheraton Kiev Olympiysky Hotel, открытие которого ожидается в 2012 году накануне Чемпионата Европы по Футболу, станет первым отелем Starwood в украинской столице. Вслед за Four Points by Sheraton в Запорожье, открывшимся в прошлом месяце, Sheraton Kiev Olympiysky Hotel станет вторым отелем компании в Украине.

«Мы очень рады сотрудничеству с ООО «Инвестиционная Строительная Компания TM», поскольку открываем первый отель Starwood в таком потрясающем городе как Киев, – заявил Роланд Вос (Roeland Vos), Президент Starwood Hotels & Resorts в регионе Eвропа, Африка и Ближний Восток. – Выход на новые рынки является приоритетом стратегии расширения Starwood, а устойчивая репутация бренда Sheraton способствует дальнейшему развитию Киева как международного туристического направления».


Отель на Троицкой площади в центре Киева будет расположен всего в нескольких шагах от знаменитого Крещатика и других городских достопримечательностей, в непосредственной близости от 3 станций метрополитена. Sheraton Kiev Olympiysky Hotel будет располагать 172 стандартными номерами и 18 люксами, включая три просторных элитных люкса и Президентский люкс площадью 150 квадратных метров. Также в отеле будут расположены круглосуточный ресторан, лобби-бар и видовой бар на крыше. 

Все номера Sheraton Kiev будут оснащены фирменными белоснежными кроватями Sheraton Sweet Sleeper®. Гости отеля смогут воспользоваться услугами салона красоты и Shine SPA for Sheraton, предлагающим множеством косметических и оздоровительных процедур, а также бассейном, ультрасовременным тренажерным залом и фитнес-программой Sheraton Fitness by Core Performance. Специально для бизнес путешественников в отеле будет оснащенный по последнему слову техники бизнес-центр, а также три комнаты для переговоров. Отель также будет оборудован номерами Sheraton Club rooms и Club Lounge, и фирменным Интернет-кафе Link@SheratonSM, созданном совместно с Microsoft и предоставляющем высокотехнологичные услуги сети Интернет, необходимые путешественникам.   

Sheraton Kiev Olympiysky Hotel станет частью Национального спортивного комплекса «Олимпийский», в который входят футбольный стадион на 73 000 зрителей, ресторанный дворик и конгресс-центр общей площадью 1000 квадратных метров. 

В Китае появится отель в виде паруса корабля

Wyndham Hotel Group, самая большая в мире гостиничная компания по количеству отелей и часть Wyndham Worldwide Corporation, на днях объявила о подписании соглашения об управлении 401-комнатым отелем «Wyndham Grand Foshan Gaoming». В настоящее время новое имущество активно возводят в Южном Китае. По завершению строительства гостиница присоединиться к другим высококлассным отелям «Wyndham Grand Collection».
Строительством объекта занимается всемирно известная архитектурная группа ATKINS. Ввести отель в эксплуатацию «Wyndham» планирует во второй половине 2012 года. Внешне 28-этажное здание гостиницы будет напоминать парус корабля.
Luxury-отель будет располагать 98 люксами, тренажерным залом, бассейном, тремя ресторанами и баром у бассейна. Гостинцу строят вблизи торговых районов Гуанчжоу и Шэньчжэня и всего в двух часах от шумных Гонконга и Макао.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.