Новости

11 октября

IMEX America

Сегодня в Лас-Вегасе открылась первая американская выставка делового туризма IMEX America

Организаторы выставки называют пять основных причин, по которым стоит принять в ней участие.
Первая – деловые встречи и деловое общение, обеспеченное большим количеством участников и профессиональных посетителей, вторая – насыщенная образовательная программа, третья – обширная сопутствующая программа мероприятий и пятая – месторасположение. Вы ставка проходит в Sands Expo Convention Center at the Venetian/Palazzo в Лас-Вегасе, одном из самых интересных городов США. К услугам экспонентов и посетителей выставки  - более 140 000 гостиничных номеров, удобная транспортная и туристская инфраструктура.
Вход на выставку и все ее мероприятия – бесплатный, что также выгодно отличает ее от многих других подобных мероприятий.
В рамках выставки IMEX America работает крупнейшая программа профессиональных покупателей, в которую вовлечены порядка 2000 человек со всего мира.
Для удобства участников и посетителей выставки была разработана система IMEX America Virtual Exhibition. Теперь достаточно зарегистрироваться на сайте выставки и завести свой онлайн-дневник, в котором можно назначать интересные вам встречи и фиксировать всю нужную по выставке информацию. 
Выставка работает с 11 по 13 октября с 10 до 17.30, в последний день – до 16.30.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.