Новости

19 марта

Отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park стал открытием года

Приз в номинации "Открытие года" был присужден отелю на церемонии премии Russian Hospitality Awards

Отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park был назван открытием года на церемонии вручения премии Russian Hospitality Awards, которая состоялась 25 февраля 2019 года.

Russian Hospitality Awards – престижная всероссийская ежегодная премия, которой награждают лучшие отели России, в ней принимают участие как сетевые, так и индивидуальные отели, гостиничные операторы, девелоперы и т.д., а в рамках торжественной церемонии награждения называются лучшие отели страны в различных номинациях, управляющий года и лучшая девелоперская компания. Победителей выбирает профессиональное жюри под контролем аудиторской компании, которая выступает независимым наблюдателем.

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park – это отель премиум-класса, расположенный вблизи «ВТБ Арены – Центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина», рядом с Петровским путевым дворцом и историческим Петровским парком.

Светлый, стильный интерьер отеля и ощущение комфорта и уюта современного дома идеально подходят для путешественников, которым важен высокий статус и живое общение. В распоряжении гостей современные динамичные рестораны, многофункциональные удобные залы для проведения мероприятий любого формата, а также просторный фитнес-центр. Деловые путешественники особенно ценят наличие в отеле клубной гостиной Regency Club Lounge, где можно не только с комфортом провести переговоры, но и отдохнуть между встречами, наслаждаясь легкими закусками и свежей выпечкой.

Напомним, гостиничная корпорация Hyatt (Hyatt Hotels Corporation) – одна из ведущих международных гостиничных сетей, в портфолио которой входит 19 гостиничных брендов. По состоянию на 31 декабря 2018 года компания управляет 850 отелями в 60 странах мира.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.