Новости

26 марта

RMC объявили о партнерстве с «CORPUS GLOBAL MICE and EVENT»

Агентство маркетинговых коммуникаций расширяет пул партнеров

«Русский Маркетинговый Центр / RMC» и калининградское агентство «CORPUS GLOBAL MICE and EVENT» подписали договор о сотрудничестве и взаимодействии. Теперь RMC будет заниматься продвижением услуг компании CORPUS на московском агентском и корпоративных рынках.

Напомним, «Русский Маркетинговый Центр / RMC» – маркетинговое агентство, занимающееся продвижением российских региональных DMC и площадок для проведения различных типов мероприятий на московском профессиональном рынке деловых услуг.

На текущий момент 7 компаний-партнеров RMC предлагают полный спектр корпоративных и MICE-услуг в различных регионах России: от Калининграда и Казани, до Башкортостана, а также на территории Беларуси.

«CORPUS GLOBAL MICE and EVENT» – агентство полного цикла, реализует деловые и развлекательные мероприятия на территории Калининградской области и Европы, а также имеет представительство в Сочи и Грузии. Агентство имеет собственные технические мощности для обеспечения конференций и концертов, а также штатных дизайнеров для работы с брендингом и застройкой мероприятий.
/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.