Новости

24 октября

Новости гостиниц

Сетевые отели, интересные для деловых путешественников, скоро откроются в Донецке, Нью-Йорке и Дубае.

Rezidor и ЭСТА Холдинг представляют отель Park Inn by Radisson Донецк

The Rezidor Hotel Group открывает Park Inn by Radisson Донецк. Это первый отель бренда Park Inn by Radisson в Украине, который реализуется совместно с компанией ЭСТА Холдинг, крупнейшим украинским инвестором в сфере недвижимости. Гостиница, создается на базе бывшего отеля «Киев», который располагается в центре Донецка на бульваре Пушкина. Отель займет нишу средней ценовой категории.
 Отель уже находится на стадии строительства и планирует принять первых гостей во втором квартале 2012 года. Помимо 172 номеров в инфраструктуру отеля войдут ресторан, залы для проведения деловых мероприятий, фитнес-зал и наземная парковка.

Отель дополнит портфолио компании и представит молодой и динамичный бренд средней ценовой категории, Park Inn. В портфель Группы в Украине сейчас входят Radisson Blu Hotel Киев, а также курорт Radisson в Алуште на черноморском побережье. Еще один отель, Radisson Blu Resort, Буковель, который находится на стадии строительства, откроется на территории популярного лыжного курорта страны к зимнему сезону 2011-2012 .

Отель Park Inn by Radisson, Донецк, располагается в центре города: бульвар Пушкина является главной пешеходной улицей города, здесь сосредоточены многочисленные кафе и рестораны, а также располагаются самые интересные памятники города. На противоположной стороне улицы находится недавно открывшийся после реконструкции Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова – место проведения крупных мероприятий и фестивалей (здесь же будет размещаться официальная фан-зона «Евро 2012»).

Донецк является одним из главных экономических центров Украины. Стоит отметить, что новый стадион Донецка - «Донбасс Арена» - примет пять основных матчей в рамках Чемпионата Европы по футболу 2012 (UEFA Euro 2012), включая полуфинал.


На Манхэттене в окружении известных небоскрёбов открылся бутик-отель «Hyatt 48 Lex».


Недавно на Лексингтон-авеню в Нью-Йорке открылся бутик-отель «Hyatt 48 Lex». Новое строение от «Hersha Hospitality» является первой роскошной собственностью в портфеле группы.
Проектированием отеля занимался известный архитектор Нобутака Ашихара (Nobutaka Ashihara). В гостинице есть 116 просторных номеров-студий и номеров люкс, в числе которых 18 номеров люкс с одной спальней, 1 номер люкс с озелененной террасой, 5 номеров с террасой и два роскошных номера люкс-пентхаус с озелененными террасами и полностью оборудованными кухнями (они откроются в конце осени). Каждый из номеров создает ощущение домашней обстановки даже вдали от дома благодаря кровати Hyatt Grand, плоскопанельному телевизору с диагональю 37 дюймов и доступу к беспроводному Интернету.
Для деловых путешественников в отеле есть четыре высокотехнологичных зала для заседаний с окнами от пола до потолка, выходящими на Lexington Avenue. Каждый из них может разместить от 8 до 12 человек. Также гости имеют легкий доступ к конференц-центру Javits, а номера люкс-пентхаус с террасами идеально подойдут для уединенных закрытых торжеств. Кроме того, в распоряжении постояльцев круглосуточный спортзал «Stay Fit» с оборудованием Life Fitness, круглосуточный фитнес-центр «StayFit», а также доступны уроки «YogaAway» и spa-процедуры в номере от «Suite Spa».
На расстоянии пешей прогулки от «Hyatt 48 Lex» находятся Центральный вокзал Нью-Йорка, магазины на 5th Avenue, Крайслер-билдинг, концертный зал Радио-Сити, Эмпайр-стейт-билдинг, Центр Рокфеллера и Центральный парк.
Сутки проживания в гостинице стоят от $499.


«Hilton» планирует открыть первый «Waldorf Astoria» в Дубае.


«Hilton Worldwide» подписала соглашение с «Al Habtoor Group» (Дубай, ОАЭ) о преобразовании двух из ее свойств в отели бренда «Hilton Hotels & Resorts» и развитии в Дубае первого фирменного отеля бренда «Waldorf Astoria Hotels & Resorts».
Компании также подписали соглашение о разработке 324-комнатого отеля «Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah» – первого роскошного курорта бренда «Waldorf Astoria Hotels & Resorts» в Дубае. Курорт планируется открыть в конце 2013 года.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.