Новости

12 апреля

Журнал Business Travel признан лучшим корпоративным медиа страны

Торжественная церемония награждения победителей  ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2019» прошла в столице

10 апреля в столице прошла торжественная церемония награждения победителей  16-го Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2019».

Этот престижный конкурс  ежегодно проводится  Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКРМ), НП «Содействие корпоративным медиа» и ИД «МедиаБизнес» при поддержке Союза издателей "ГИПП", Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциации распространителей печатной продукции (АРПП), Рекламной федерации регионов (РФР) и  журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Как отмечают организаторы конкурса, «cегодня корпоративные медиа представляют собой значимый инструмент управления персоналом и играют роль в укреплении лояльности потребителя и взаимодействия с ним. От уровня корпоративных медиа во многом зависит успешное создание сплоченного и эффективного коллектива компании».

Победители конкурса в различных номинациях ежегодно выбираются независимым экспертным советом.

Среди задач конкурса его организаторы называют  желание сформировать в российских деловых кругах понимание широких возможностей корпоративных медиа для повышения эффективности бизнеса; способствовать признанию корпоративных медиа как эффективного инструмента управления компанией; содействовать повышению профессионализма корпоративных медиа; привлечь деловую общественность к решению задач развития корпоративных медиа в компаниях, работающих на территории России; стимулировать и поддерживать активность компаний в области корпоративных медиа; повысить статус издателей и руководителей корпоративных медиа.

Торжественная  церемония награждения прошла в рамках ежегодной Международной конференции   «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

Победителем конкурса в категории  «Лучшее медиа в сфере туризма и отдыха»  в этом году стал издаваемый медиахолдингом «Турбизнес» журнал Business Travel – ведущее отечественное печатное издание, посвященное всем аспектам делового туризма и MICE.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.