Новости

25 января

Петербургский международный туристический Workshop

Организованный СЗРО РСТ и АНТОР в четвертый раз прошел 25 января 2011 года в отеле Sokos Hotel Palace Bridge (Биржевой пер 4)
В Workshop 2011 приняли участие национальные офисы по туризму и представители бизнеса  крупнейших туристических стран – Испании, Объединенных Арабских Эмиратов, Греции, Венгрии, Польши, Эстонии, Литвы, Доминиканской республики, Финляндии, а так же - из различных регионов России. Впервые участником мероприятия станет известный туроператор «Музенидис Трэвел» (MOUZENIDIS TRAVEL), авиакомпания "Emirates (Эмирейтс)", компания «St.Piter Line», традиционно – «Тез Тур», группа отелей Sokos, которая представит свою зарубежную сеть и др.
В 2011 году организаторы внесли существенное изменение в программу проведения  Workshop, который будет состоять теперь из двух частей. Первая половина дня с 10:00  до  14:00  предоставляется «Академии АНТОР», члены которой выступят с мастер-классами по  различным видам отдыха на примере своих стран, а с 14:30 до  18:30 – будет проходить собственно Workshop. Организаторы надеются, что новый принцип построения работы встречи (последовательное знакомство от первичной заинтересованности к прямому личному контакту) понравился участникам и посетителям.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.