Новости

26 октября

Монако ждет деловых туристов

25 октября  в Москве Управление по Туризму и Конгрессам Монако представило MICE-возможности Княжества в 2011 году.

Несмотря на то, что Княжество Монако является одним из самых маленьких государств в мире, его конгрессные и иные возможности для делового туризма могут соперничать с куда  более крупными регионами. Причин тому несколько: это и удобное расположение – до Монако можно за семь минут долететь на вертолете из Ниццы, за 25 минут доехать на поезде или автомобиле или добраться по воде на водном лимузине; и высокий уровень жизни и безопасности в стране, и прекрасный – более 300 солнечных дней в году – средиземноморский климат.
Но самое главное – развитая деловая и туристская инфраструктура. Одна из самых популярных и крупных конгрессных площадок  - это Grimaldi Forum Monaco, где есть 10000 кв м выставочной площади, три больших зала (на 1800, 800 и 400 мест) для проведения мероприятий и 22 переговорных комнаты. Площадка полностью сертифицирована по стандарту качества ISO 14001:2004
В Монако 2400 гостиничных номеров, и только 400 из них относятся к отелям категории «три звезды». Остальные сертифицированы по категориям «четыре» и «пять» звезд. Некоторые отели имеют свои конгрессные центры, но практически все сотрудничают с  Grimaldi Forum Monaco.
Своим клиентам Grimaldi Forum Monaco предлагает достаточно выгодные условия сотрудничества. Например: 10% скидку на залы для совещаний, бесплатные: офис для организаторов, кейтеринг на первый перерыв, Wi-Fi у центрального входа и пользование общественным транспортом для всех участников мероприятия. А также – специальные цены для зоны парковки и PR поддержку события.
Многие отели также предлагают бесплатный трансфер для участников мероприятий, проходящих в Grimaldi Forum Monaco

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.