Новости

29 апреля

Air France и KLM подключились к протоколу NDC

NDC не только поможет агентствам получить более широкий спектр предложений, но упростит процесс поиска дополнительных услуг и продуктов для клиента

Авиакомпании Air France и KLM подписали первое в России соглашение о подключении к ресурсам NDC с компанией Авиа Центр. Благодаря данному соглашению Авиа Центр получает расширенный доступ к контенту Air France-KLM через прямое подключение в протоколе NDC.

Добавим, что группа Air France – KLM крупнейшее европейское объединение авиаперевозчиков, основными сферами деятельности которой являются пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также техническое обслуживание воздушных судов.

Как рассказал нашему порталу Эрик Луво, генеральный менеджер Air France - KLM в России и СНГ, «Мы особенно гордимся тем, что подписываем соглашение с одной из крупнейших агентских сетей в России». «NDC открывает доступ к эксклюзивным предложениям, упрощает процесс продажи дополнительных продуктов и дает агентствам более широкие возможности подбора услуг для наших клиентов».

Со своей стороны, Сергей Богачев, генеральный директор Авиа Центра, добавил: «Мы ведем постоянную работу по улучшению качества контента, предоставляемого нашим клиентам и рады стать первой в России компанией, которая подключилась к платформе NDC Air France-KLM. Модели дистрибуции авиационного контента быстро меняются, сегодня важно не только следить за тенденциями, но и максимально использовать те возможности, которые предлагает рынок».

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе компании, в настоящее время Air France – KLM предлагают 3 способа* подключения к ресурсам NDC:

- подключение напрямую через протоколы NDC API

- простое подключение и продажа онлайн с помощью Agent Booking Tool (доступ открыт всем BSP

- агентам, зарегистрированным на агентском портале)

- подключение через любого сертифицированного Air France – KLM-агрегатора NDC-контента

Отметим, что все 3 способа позволяют осуществлять продажу услуг авиакомпаний Air France и KLM без взимания сбора за дистрибуцию.

Более подробную информацию можно получить здесь

Информация для агентов о продуктах, услугах и правилах продаж Air France и KLM размещена на сайте.

Напомним, что компания Авиа Центр была основана в 2005 году и сегодня является крупнейшим в Российской Федерации консолидатором по продажам авиабилетов.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.