Новости

29 апреля

Пляжный отдых и бизнес-услуги на венецианских курортах Бибионе и Линьяно

Венецианская Ривьера обладает всем необходимым, чтобы сделать MICE-мероприятие незабываемым

Итальянская концепция пляжной локации для бизнес-мероприятий от курортов Бибионе и Линьяно на Венецианской Ривьере прекрасно вписалась в каноны немецкой ментальности. Основной контингент местных бизнес-отелей -  группы туристов из соседних Австрии, Швейцарии и Германии. Сегодня Венецианская Ривьера вместе понемногу осваиваются российскими компаниями, агентствами и туроператорами связанными с деловым туризмом и MICE.

Деловые съезды, саммиты и конференции на уютных семейных курортах Бибионе и Линьяно выглядят свежо. Еще совсем недавно курорты были популярны исключительно среди немецких семей, которые ежегодно приезжают сюда для отдыха с детьми. Тем не менее, именно требовательные немцы определили высокую планку в обслуживании и качестве отелей на курортах Линьяно и Бибионе. Профессиональный подход, безупречный сервис и повышенное внимание здесь теперь занимает первое место и в организации местных бизнес-отелей.

Одним из флагманов и пионеров делового туризма в Бибионе и Линьяно остаётся 5-тизвездочный бизнес-отель Savoy Beach. Отель накопил большой опыт в приеме иностранных групп и делегаций, организации MICE-мероприятий, деловых встреч и конференций международного уровня. Современный зал для совещаний способен вместить 300 человек позволяя воплотить в жизнь даже самые даже самые амбициозные идеи для бизнес-мероприятий и деловых встреч на самом высоком уровне. Зал оснащен профессиональной акустикой и аппаратурой, большим экраном и видеопроектором для презентаций, а также специальным оборудованием для видеоконференций.

5-тизвездочный сервис прекрасно сочетается со специальными услугами для гостей, приехавших в отель по работе и спецпакетами для деловых поездок. Среди обязательных услуг - хостес, трансферы и однодневные экскурсии. Отдельного внимания заслуживают отельные рестораны, предлагающие отличные меню для деловых обедов и светских ужинов. Местные специалисты позаботятся, чтобы мероприятие было успешным, а участники не только поработали, но и увидели курорт с лучших сторон. Этому способствует выгодное месторасположение отеля.

Hotel Savoy Beach расположен в первой пляжной линии Бибионе и располагает собственным пляжем, отель оборудован парком бассейнов, эксклюзивным коридором для доступа в термальный центр Бибионе и выходом на центральные улицы курорта. Сам курорт Бибионе предлагаем множество направлений для групповых экскурсий – от прогулок на катерах вдоль Венецианской Лагуны к самой Венеции, до поездок в расположенные недалеко Падую, Верону и Тревизо.

Бибионе и Линьяно станут глотком свежего воздуха для опытных подрядчиков и агентств из России в поисках новых интересных мест для делового туризма и MICE-мероприятий.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.