Новости

15 мая

Victor’s company: с упором на индивидуальный подход

Виктор Куприн основал новую компанию

Бывший генеральный директор компании Demlink Виктор Куприн основал новую компанию, которая будет заниматься организацией деловых мероприятий среднего масштаба.

Виктор Куприн, в течение последних пяти лет возглавлявший компанию Demlink,  в конце прошлого года покинул компанию. "Работа в Demlink в течение 28 лет - важная страница моей жизни. Сейчас я принял решение уйти и создать новый бизнес", - рассказывает он.

Основной деятельностью нового проекта Виктора Куприна – Victor’s company – будет организация деловых поездок, деловых мероприятий, семинаров, цикловых совещаний и тренингов. Также клиентам будут предлагать транспортное обслуживание, размещение в отелях, визовую поддержку, страховое обслуживание в России и за рубежом плюс страхование поездок.

«Victors company будет небольшой компанией, 30–35 человек. Основной упор – на индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем заниматься организацией средних мероприятий до 100 человек. Соревноваться с гигантами рынка нет смысла и желания», – делится планами Виктор Куприн. Также, по его словам, менеджеры компании будут тратить больше времени на подбор и согласование площадок с клиентами, что позволит вывести спектр услуг на VIP-уровень.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.